Муниципальное автономное учреждение культуры
Центр творчества "Родник"
г. Чайковский, ул. Советская, 10
8 (34241) 4-64-34, 8 (34241) 4-79-00

Итоги конкурса

31.05.2017  Возрастная категория «4-6 лет» 
Номинация «Художественное творчество» 
I место 
Чудинова Софья (МБДОУ «Детский сад №10 «Колокольчик», г.Чусовой) 
Шварёв Рома (МАДОУ «Детский сад №67», г. Березники) 
Загвозкин Максим (МБОУ «ООШ №17» структурное подразделение «Детский сад № 29», Пермский край Г. Лысьва) 

II место 
Саксонов Павел (МБДОУ «Детский сад № 18 «Радуга», Пермский край, г. Чусовой) 
Колчина Полина (МБДОУ «Детский сад № 18 «Радуга», Пермский край, г. Чусовой) 
Яшманов Олег («МАДОУ «Кондратовский детский сад «Ладошки», Пермский край, Пермский район, д.Кондратово) 
Афонина Снежана (МБОУ «ООШ №17» структурное подразделение «Детский сад № 29», Пермский край Г. Лысьва) 

III место 
Можаев Тимофей (МБДОУ "Детский сад № 14 "Светлячок", Пермский край, г.Кудымкар) 
Тетерина Софья (МАДОУ «Кондратовский детский сад «Ладошки», Пермский край, Пермский район, деревня Кондратово) 

Петрова Кира (МБДОУ №242, Удмуртская республика, г. Ижевск) 
Алексеев Георгий (МАДОУ «Кондратовский детский сад «Ладошки», Пермский край, Пермский район, деревня Кондратово) 

Номинация «Декоративно-прикладное творчество» 
I место 
Горохова Милана (МБДОУ «Детский сад № 18 «Радуга», Пермский край, г. Чусовой) 
Ёлтышева Анастасия (МАОУ «Фроловская средняя школа» Структурное подразделение – детский сад «Берёзка», Пермский край, Пермский район, с. Фролы) 
Копытов Федор (МАДОУ «Детский сад№3», Пермский край, г. Чердынь) 

II место 
Кряжева Василиса (МБДОУ «Детский сад № 14 «Светлячок», Пермский край, г. Кудымкар) 
Шуклина Варвара (МАДОУ «Кондратовский детский сад «Ладошки» , Пермский край, Пермский район, деревня Кондратово) 
Девятова Анна (МАДОУ «Детский сад№3», Пермский край, г. Чердынь) 

III место 
Филиппова Полина (МАДОУ «Кондратовский детский сад «Ладошки», Пермский край, Пермский район, д.Кондратово) 
Гатауллин Павел (МБОУ «ООШ №17» структурное подразделение «Детский сад № 29», Пермский край г. Лысьва) 

Янгол Оксана (МБОУ «ООШ №17» структурное подразделение «Детский сад № 29», Пермский край г. Лысьва) 

 Возрастная категория «7-10 лет» 

Номинация «Художественное творчество» 

I место 
Полюдов Илья (МБОУ «Филипповская ООШ», Пермский край, Кунгурский район, с. Филипповка) 
Прокопьева Арина (МБОУ «СОШ № 68», Удмуртская Республика, г. Ижевск) 
Антонова Ника (МБОУ СОШ №65, Удмуртская республика, г Ижевск) 

II место 
Дмитрюк Александра (МБДОУ "Детский сад № 14 "Светлячок", Пермский край, г.Кудымкар) 
Чучалин Георгий (МБОУ «СОШ № 68», Удмуртская Республика, г. Ижевск) 
Чернова Снежана (МБОУ СОШ №65, Удмуртская Республика, г. Ижевск) 

III место 
Можаев Тимофей (МБДОУ "Детский сад № 14 "Светлячок", Пермский край, г.Кудымкар) 
Тетерина Софья (МАДОУ «Кондратовский детский сад «Ладошки» , Пермский край, Пермский район, деревня Кондратово) 
Петрова Кира (МБДОУ №242, Удмуртская республика, г. Ижевск) 
Алексеев Георгий (МАДОУ «Кондратовский детский сад «Ладошки», Пермский край, Пермский район, деревня Кондратово) 

Номинация «Декоративно-прикладное творчество» 
I место 
Грабчук Владислав (МБОУ «СОШ № 68», Удмуртская Республика, г. Ижевск) 

II место 
Нагорных Матвей (МБОУ «СОШ № 68», Удмуртская Республика, г. Ижевск ) 

III место 
Даша Треногина («МАДОУ «Кондратовский детский сад «Ладошки», Пермский край, Пермский район, д.Кондратово) 

Номинация «Литературное творчество» 
I место 
Некрасов Степан (МБОУ «Сергинская средняя общеобразовательная школа», Удмуртская Республика, Балезинский район, с. Сергино) 

II место 

Неверов Тарас (МАДОУ «Детский сад №67», Пермский край, г.Березники) 

III место 
Токарев Илья (МБОУ СОШ №65, Удмуртская Республика, г. Ижевск) 

Диплом победителя 

Четина Майя Владимировна (МБДОУ «Детский сад № 14 «Светлячок», Пермский край, г. Кудымкар) 
Хозяшева Вера Александровна (МБДОУ «Детский сад № 14 «Светлячок», Пермский край, г. Кудымкар)

Возврат к списку