Муниципальное автономное учреждение культуры
Центр творчества "Родник"
г. Чайковский, ул. Советская, 10
8 (34241) 4-64-34, 8 (34241) 4-79-00

Итоги конкурса

02.06.2017

Подведены итоги межрегионального дистанционного детского творческого конкурса 

«Эти удивительные птицы»

 

Возрастная группа до 4-х лет

Номинация «Декоративно-прикладное творчество»

I место

Денисова Мария - МАДОУ «Детский сад № 77», пермский край, г. Березники

II место

Хамидуллина  Айсель - МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 19", Республика Удмуртия, г. Можга

III место

Белов Роман  - МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 19", Республика Удмуртия, г. Можга

 

Возрастная группа 4-6 лет

Номинация «Художественное творчество»

I место

Гребенщиков Данил- МБДОУ  Детский сад №4 «Березка», Пермский край, г. Чайковский

II место

Истомина Ирина - МБДОУ  Детский сад №4 «Березка», Пермский край, г. Чайковский

Онопина Варвара - МАДОУ «Детский сад « 77», Пермский край, г. Березники

III место
Пермяков Владимир  - МБДОУ Детский сад №28 «Лесная сказка» (корпус 2), Пермский край, г. Чайковский

Шишкина Настя - МАДОУ «Детский сад « 77», Пермский край, г. Березники

 

Номинация «Декоративно-прикладное творчество»

I место

Исламов Марат - МАДОУ «Детский сад « 77», Пермский край, г. Березники

Сабанина Арина, Кокшарова Таисия - МАДОУ Д/С №1 «Журавушка», Пермский край, г. Чайковский

Старшая группа детского сада МБОУ «Симская СОШ», Пермский край, Соликамский район, п.Сим

II место

Ермилова Злата - МАДОУ «Детский сад № 77», Пермский край, г. Березники

Лащенков Роман - МАДОУ «Детский сад № 77», Пермский край, г. Березники 

III место
Максимов Егор  - МБОУ «ООШ №17» структурное подразделение « Детский сад №29», Пермский край, г. Лысьва

Пермяков Владимир - МБДОУ Детский сад №28 «Лесная сказка» (корпус 2), Пермский край, г. Чайковский

 

Номинация «Литературное творчество»

I место

Андреев Владимир - МАДОУ «Детский сад № 77», Пермский край, г. Чайковский

 

Возрастная группа 7-10 лет

Номинация «Художественное творчество»

I место

Киселёв Андрей - МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №72», Удмуртская республика, г. Ижевск

Пешина Мария  - МБУДО «Центр детского творчества», Пермский край, г. Оса

II место

Перевощиков Рома- МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №72», Удмуртская республика, г. Ижевск

Клюшин Дмитрий - МАДОУ  «Журавушка», Пермский край, г. Чайковский

III место

Колегова Оля - МАДОУ  «Журавушка», Пермский край, г. Чайковский

Номинация «Декоративно-прикладное творчество»

 

I место

Агафонова Анастасия- МБОУ СОШ № 53, Удмуртская Республика, г. Ижевск

Широбоков Андрей - Муниципальное казенное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Балезинский детский дом», Удмуртская республика, п. Балезино 

II место

Корепанова Милана  - МБОУ "Кушьинская средняя общеобразовательная школа",  Удмуртская республика, Игринский район, с. Кушья

Корепанов Егор    - МБОУ "Кушьинская средняя общеобразовательная школа",  Удмуртская республика, Игринский район, с. Кушья

Вшивкова Ульяна - МБОУ "Мокинская основная школа", Пермский край, Нытвенский район, с. Мокино

III место

Данина Анна - МБДОУ Детский сад «Теремок», Пермский край, г.Чёрмоз

Митракова Жанна - МБОУ «Симская СОШ», Пермский край, Соликамский район, п.Сим

Черемных Анна - МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №72», Удмуртская республика, г. Ижевск

 

Номинация «Литературное творчество»

I место 

Ватолин Марк-  МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 68», Удмуртская республика, г. Ижевск

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Возврат к списку